Феррит RRH-120-73-200 Феррит RRH-120-73-200
RRH-120-73-200, Феррит цилиндрический, Дл 20мм, Внутр.диаметр 7,3мм, 69Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-120-73-200 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-120-73-200
Технические характеристики:
Вес, г: 6.91
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферриты и множество похожих изделий.
Основные характеристики феррита RRH-120-73-200 : RRH-120-73-200, Феррит цилиндрический, Дл 20мм, Внутр.диаметр 7,3мм, 69ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические