Ферритовий сердечник T102/66/15-4C65 Ферритовий сердечник T102/66/15-4C65
T102/66/15-4C65
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Diameter: 102.00mm
ECCN: EAR99
Height: 15.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 164.4nH
Material: 4C65
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
Tolerance: В±25%
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника T102/66/15-4C65 : T102/66/15-4C65Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite Cores4C65 Тип ферритового сердечника Длина Ширина 102,00 мм Диаметр 15,00 мм Высота