Ферритовое кольцо BMB1J0040AN8 Ферритовое кольцо BMB1J0040AN8
BMB1J0040AN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 40 Ом, 400 мА, Серия BMB-A, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0040AN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0040AN8
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 40Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0040AN8 : BMB1J0040AN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 40 Ом, 400 мА, Серия BMB-A, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники