Ферритовий сердечник HZ0603B112R-10 Ферритовий сердечник HZ0603B112R-10
HZ0603B112R-10, Ferrite Beads Power Chip 1.1KOhm 25% 100MHz 0.2A 0.8Ohm DCR 0603 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник HZ0603B112R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 1.1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead High Frequency
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.5 mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника HZ0603B112R-10 : HZ0603B112R-10, Ferrite Beads Power Chip 1.1KOhm 25% 100MHz 0.2A 0.8Ohm DCR 0603 T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads Ферритовые фильтры 1100ohms 100MHz .2A Monolithic 0603 SMD