Феррит RRH-142-64-285 Феррит RRH-142-64-285
RRH-142-64-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 6,35мм, 164Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-142-64-285 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-142-64-285
Технические характеристики:
Вес, г: 17.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RRH-142-64-285 : RRH-142-64-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 6,35мм, 164ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические