Ферритовое кольцо BLM15BD152SN1D Ферритовое кольцо BLM15BD152SN1D
BLM15BD152SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.5 кОм, 190 мА, BLM_B Series, 1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15BD152SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15BD152SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 190ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1.5ком
Линейка Продукции: blm_b series
Максимальное DC Сопротивление: 1ом
Длина: 1 mm
Импеданс: 1.5 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 190 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15_SN
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15BD152SN1D : BLM15BD152SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.5 кОм, 190 мА, BLM_B Series, 1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры