Ферритовое кольцо Z0603C391APMST Ферритовое кольцо Z0603C391APMST
Z0603C391APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0603 [1608 Метрический], 390 Ом, 1 А, Z-PMS Series, 0.14 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C391APMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.14Ом
Импеданс при 100МГц: 390Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PMS Series
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C391APMST : Z0603C391APMST, Ферритовое кольцо, Power Line, 0603 [1608 Метрический], 390 Ом, 1 А, Z-PMS Series, 0.14 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники