Ферритовое кольцо MMZ1005A182ETD25 Ферритовое кольцо MMZ1005A182ETD25
MMZ1005A182ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, MMZ-E, 2.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005A182ETD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Линейка Продукции: MMZ-E
Максимальное DC Сопротивление: 2.1Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1.8 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 2.1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-E Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005A182ETD25 : MMZ1005A182ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, MMZ-E, 2.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 1800ohms 200mA HiSpd Signl AEC-Q200