Ферритовий сердечник ESD-FPL-40-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MM Ферритовий сердечник ESD-FPL-40-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MM
ESD-FPL-40-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-40-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MM фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 34.8мм x 1.3мм
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Внешняя высота: 6.5 mm
Внешняя ширина: 10 mm
Высота внутри: 1.3 mm
Длина внутри: 34.8 mm
Длина снаружи: 40 mm
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 75
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.370"" W x 0.051"" H (34.80mm x 1.30mm)
Length: 0.394"" (10.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.575"" W x 0.256"" H (40.00mm x 6.50mm)
Type: Flat
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-40-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MM : ESD-FPL-40-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских Кабелей Ферритовые фильтры для кабелей 34.8x1.3mm Bare Ni-Zn for Flat Cable
Также изделие может называться: ESD FPL 40 10, FLAT CABLE CORE, NI ZN, 34.8MM X 1.3MM, ESDFPL4010.
Использовать данное техническое описание на ферритовьи сердечники ESD-FPL-40-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MM запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/esd-fpl-40-10-flat-cable-core-ni-zn-34-8mm-x-1-3mm/ обязательно.
Количество просмотров: 669
Рейтинг товара: 4.8
Количество оценок: 337
Ферритовий сердечник ESD-FPL-40-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MM фотография 2.
Ферритовий сердечник ESD-FPL-40-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 34.8MM X 1.3MM фотография 3.