Ферритовий сердечник BLM18BB050SN1D Ферритовий сердечник BLM18BB050SN1D
BLM18BB050SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BLM18BB050SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Base Product Number: BLM18BB ->
Current Rating (Max): 700mA
DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 5 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 5О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 700mA
Maximum DC Resistance: 50mО©
Automotive: No
Case Size: 0603
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 5
Maximum DC Current (A): 0.8
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.05
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: No
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BLM18BB050SN1D : BLM18BB050SN1D - Стандартный размер микросхемы EIA 0603 - Миниатюрные ферритовые шарики - Эффективны на линии с низким импедансом - Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C