Ферритовое кольцо BLM15EG221SH1D Ферритовое кольцо BLM15EG221SH1D
BLM15EG221SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 700 мА, BLM15EG Series, 0.28 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15EG221SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15EG221SH1D
Технические характеристики:
DC Ток: 700ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 220ом
Линейка Продукции: blm15eg series
Максимальное DC Сопротивление: 0.28ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMAT01A-KIT
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 280 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM15EG_SH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Основные характеристики ферритового кольца BLM15EG221SH1D : BLM15EG221SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 700 мА, BLM15EG Series, 0.28 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 220ohms 700mA AECQ200 Pwrtrain/Saf