Ферритовий сердечник ESD-R-19E-1 Ферритовий сердечник ESD-R-19E-1
ESD-R-19E-1, CYLINDRICAL CORE FERRITE, NI-ZN, 10.7MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-R-19E-1 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешний Диаметр: 19мм
Внутренний Диаметр: 10.7мм
Длина: 5.3мм
Линейка Продукции: ESD-R Series Toroidal Cores
Максимальная Частота: 300МГц
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.421"" Dia (10.70mm)
Length: 0.209"" (5.30mm)
Material: NIZn
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.748"" Dia (19.00mm)