Ферритовий сердечник HF90T14X7X8 Ферритовий сердечник HF90T14X7X8
HF90T14X7X8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: HF90T14X7X8.
Технические характеристики:
Core Type: Toroid
Diameter: 0.551"" (14.00mm)
ECCN: EAR99
Finish: Epoxy
Gap: Ungapped
Height: 0.276"" (7.00mm)
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 5000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: T ->
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника HF90T14X7X8 : HF90T14X7X8Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresТип тороида с эпоксидным ферритовым сердечником Длина Ширина 0,551 дюйма (14,00 мм) Диаметр 0,276 дюйма (7,00 мм) Высота