Ферритовий сердечник B64290L0062X046 Ферритовий сердечник B64290L0062X046
B64290L0062X046
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 2.85
Core Type: Toroid
Diameter: 10.50mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 7.28
Effective Length (le) mm: 20.72
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 151
Finish: Epoxy
Gap: Ungapped
Height: 4.10mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 6.4ВµH
Initial Permeability (Вµi): 15000
Material: T46
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B64290 ->
Tolerance: В±30%
Внешний диаметр: 9.53 mm
Внешняя высота: 3.17 mm
Внутренний диаметр: 4.75 mm
Другие названия товара №: 46 62X B64290L B64290L62X46
Индуктивность: 6.4 uH
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Материал сердечника: T46
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Toroids
Серия: B64290L0062
Тип: Ring Core
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B64290L0062X046 : B64290L0062X046Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresТип тороида с ферритовым сердечником эпоксидной смолы T46 Длина Ширина 10,50 мм Диаметр 4,10 мм Высота