Ферритовое кольцо MMZ1005A601ETD25 Ферритовое кольцо MMZ1005A601ETD25
MMZ1005A601ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, MMZ-E, 0.8 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005A601ETD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: MMZ-E
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005A601ETD25 : MMZ1005A601ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, MMZ-E, 0.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники