Ферритовое кольцо BLM15BD221SN1D Ферритовое кольцо BLM15BD221SN1D
BLM15BD221SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 300 мА, Серия BLM15B, 0.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15BD221SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15BD221SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM15B
Длина: 1мм
Глубина: 0.5мм
Производитель: Murata
Размеры: 1 x 0.5 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz: 220Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 400мОм
Серия: BLM15BD
Применение: Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Высота: 0.5мм
Номинальный ток: 300mA
Тип: Чиповые с ферритовым сердечником
Материал: Феррит
Depth: 0.5мм
Brand: Murata
Dimensions: 1 x 0.5 x 0.5мм
Импеданс при 100 МГц: 220Ом
Maximum DC Resistance: 400мОм
Series: BLM15BD
Height: 0.5мм
Current Rating: 300mA
Type: Чиповые с ферритовым сердечником
Material: Феррит
Base Product Number: BLM15BD ->
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 400mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Impedance: 220О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Основные характеристики ферритового кольца BLM15BD221SN1D : BLM15BD221SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 300 мА, Серия BLM15B, 0.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Стандартный размер микросхемы EIA 0402 - Миниатюрные ферритовые шарики - Эффективны на линии с низким импедансом - Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C