Ферритовое кольцо BLM18SP101SZ1D Ферритовое кольцо BLM18SP101SZ1D
BLM18SP101SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 100 Ом, 3.7 А, BLM18 Series, 0.022 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18SP101SZ1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 3.7А
Максимальное DC Сопротивление: 0.022Ом
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18 Series
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 0.026 Ohms
Максимальный постоянный ток: 3.7 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_xZ
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18SP101SZ1D : BLM18SP101SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 100 Ом, 3.7 А, BLM18 Series, 0.022 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 100ohm 25% INFO AEC-Q200