Ферритовое кольцо MPZ0603S800HT000 Ферритовое кольцо MPZ0603S800HT000
MPZ0603S800HT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 80 Ом, 1.2 А, MPZ-H Series, 0.095 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ0603S800HT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.2а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 80ом
Линейка Продукции: mpz-h series
Максимальное DC Сопротивление: 0.095ом
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MPZ0603S800HT000 : MPZ0603S800HT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 80 Ом, 1.2 А, MPZ-H Series, 0.095 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники