Ферритовое кольцо BLM15PX121SN1D Ферритовое кольцо BLM15PX121SN1D
BLM15PX121SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 2 А, Серия BLM15PX, 0.06 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PX121SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15PX121SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.06Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM15PX
Length: 1мм
Глубина: 0.5мм
Package Type: 0402 (1005M)
Brand: Murata
Dimensions: 1 x 0.5 x 0.5mm
Impedance at 100 MHz: 120Ом
Серия: BLM
Application: General Use
Высота: 0.5мм
Current Rating: 2A
Type: Chip Bead
Material: Феррит
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.1A
Maximum DC Resistance: 55mО©
Number Of Lines: 1
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 55 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Base Product Number: BLM15PX ->
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 55mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PX121SN1D : BLM15PX121SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 2 А, Серия BLM15PX, 0.06 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Мощный чип-шарик серии BLM15PX обеспечивает повышенное сопротивление постоянному току и более высокий ток.