Ферритовое кольцо BLM31KN471BH1L Ферритовое кольцо BLM31KN471BH1L
BLM31KN471BH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 470 Ом, 2.7 А, BLM31KN Series, 0.02 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM31KN471BH1L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 2.7А
Максимальное DC Сопротивление: 0.02Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM31KN Series
Высота: 1.6 mm
Длина: 3.2 mm
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 20 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2700 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLF
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Основные характеристики ферритового кольца BLM31KN471BH1L : BLM31KN471BH1L, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 470 Ом, 2.7 А, BLM31KN Series, 0.02 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1206 470ohms 2.7A AEC-Q200