Феррит RT-225-138-64 Феррит RT-225-138-64
RT-225-138-64, Феррит тороидальный, Дл 6,4мм, Внутр.диаметр 13,8мм, 25Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-225-138-64 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-225-138-64
Технические характеристики:
Вес, г: 7.7
Основные характеристики феррита RT-225-138-64 : RT-225-138-64, Феррит тороидальный, Дл 6,4мм, Внутр.диаметр 13,8мм, 25ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые