Ферритовий сердечник B66421U0160K187 Ферритовий сердечник B66421U0160K187
B66421U0160K187, EFD 25/13/9 N87 с заз. Al=160 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66421U0160K187 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 12.5 mm
Внешняя ширина: 9.1 mm
Длина снаружи: 25 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Другие названия товара №: 160K187 B66421U B66421U160K187
Индуктивность: 160 nH
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 25 x 13 x 9
Размер фабричной упаковки: 650
Серия: B66421
Тип: Gapped
Упаковка: Bulk
Ядро: EFD Core
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B66421U0160K187 : B66421U0160K187, EFD 25/13/9 N87 с заз. Al=160 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности EFD25/13/9 N87AL 160NH +/-10%