Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-700 Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-700
MLS1206-4S4-700, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 70 Ом, 600 мА, Серия MLS, 0.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-700 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-700
Технические характеристики:
DC Ток: 600мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 70Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MLS
Вес, г: 2.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MLS1206-4S4-700 : MLS1206-4S4-700, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 70 Ом, 600 мА, Серия MLS, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники