Феррит BLA31AG121SN4D Феррит BLA31AG121SN4D
BLA31AG121SN4D, Феррит бусина, ожерелье, Импед.@ 100МГц 120Ом, Монтаж SMD, 0,15А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит BLA31AG121SN4D фотография.
Технические характеристики
Феррит BLA31AG121SN4D
Технические характеристики:
Length: 3.2мм
Глубина: 1.6мм
Package Type: 1206 (3216M)
Brand: Murata
Dimensions: 3.2 x 1.6 x 0.8mm
Impedance at 100 MHz: 120Ом
Серия: BLA31
Application: General Use
Высота: 0.8мм
Current Rating: 150mA
Type: Chip Bead
Material: Феррит
Impedance: 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 150mA
Maximum DC Resistance: 200mО©
Number Of Lines: 4
Вес, г: 0.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферриты и похожее приборы.
Основные характеристики феррита BLA31AG121SN4D : BLA31AG121SN4D, Феррит бусина, ожерелье, Импед.@ 100МГц 120Ом, Монтаж SMD, 0,15АПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки Массив индукторов микросхем серии Murata 1206 BLA31A / B Серия BLA31A / B - это высокоэффективные фильтры электромагнитных помех, состоящие из четырех цепей из ферритовых шариков. Серия BLA31A / B подходит для подавления электромагнитных помех в небольшом цифровом оборудовании. В этой серии доступны два типа характеристик импеданса, и эти ферритовые бусины предлагают широкий частотный диапазон затухания. Никелевая барьерная структура внешних электродов обеспечивает превосходную термостойкость припоя. Эта серия идеально подходит для монтажа с высокой плотностью монтажа и может использоваться пайка оплавлением или плавлением. Эти ферритовые бусины подходят для общего использования.