Феррит RRH-64-33-127 Феррит RRH-64-33-127
RRH-64-33-127, Феррит цилиндрический, Дл 12,7мм, Внутр.диаметр 3,3мм, 55Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-64-33-127 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-64-33-127
Технические характеристики:
Вес, г: 1.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RRH-64-33-127 : RRH-64-33-127, Феррит цилиндрический, Дл 12,7мм, Внутр.диаметр 3,3мм, 55ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические