Ферритовий сердечник PC95ELT22X8-Z Ферритовий сердечник PC95ELT22X8-Z
PC95ELT22X8-Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.41
Core Type: ELH, PLT
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 27.3
Effective Length (le) mm: 66.2
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 1810
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 6.02mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 6.54ВµH
Length: 22.00mm
Material: PC95
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 64.2
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Planar ->
Supplier Device Package: ELT 22 x 8
Tolerance: В±25%
Width: 17.60mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника PC95ELT22X8-Z : PC95ELT22X8-ZMagnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник PC95 без покрытия ELH, PLT Тип 22,00 мм Длина 17,60 мм Ширина Диаметр 6,02 мм Высота