Дроссель BLM21PG221SH1D Дроссель BLM21PG221SH1D
BLM21PG221SH1D, Дроссель подавления ЭМП
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Дроссель BLM21PG221SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Дроссель BLM21PG221SH1D
Технические характеристики:
Impedance: 220О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 2A
Maximum DC Resistance: 45mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие дроссели и похожее приборы.
Основные характеристики дросселя BLM21PG221SH1D : BLM21PG221SH1D, Дроссель подавления ЭМПИмпеданс @ 100 МГц (min) 220 Ом, Номинальный ток (max) 2 А