Ферритовое кольцо Z0603C121GPWZT Ферритовое кольцо Z0603C121GPWZT
Z0603C121GPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 900 мА, Z-PWZ Series, 0.13 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C121GPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0603C121GPWZT
Технические характеристики:
DC Ток: 900мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.13Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Current Rating (Max): 900mA
DC Resistance (DCR) (Max): 130mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.035"" (0.90mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-PWZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.07
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C121GPWZT : Z0603C121GPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 900 мА, Z-PWZ Series, 0.13 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений диапазона ГГц - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C