Ферритовое кольцо Z0805C252DSMST Ферритовое кольцо Z0805C252DSMST
Z0805C252DSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 2.5 кОм, 200 мА, Z-SMS Series, 0.75 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C252DSMST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0805C252DSMST
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.75Ом
Импеданс при 100МГц: 2.5кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 750mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 2.5 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Допустимое отклонение:: 25%
Импеданс:: 2.5 kOhms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура:: +125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 750 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 200 mA
Минимальная рабочая температура:: -55 C
Производитель:: KEMET
Серия:: Z-SMS
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: Multilayer Ferrite Chip Bead
Торговая марка:: KEMET
Упаковка / блок:: 0805(2012 metric)
Упаковка:: Reel, Cut Tape, MouseReel
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C252DSMST : Z0805C252DSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 2.5 кОм, 200 мА, Z-SMS Series, 0.75 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 2,5 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 200 мА 750 мОм