Ферритовое кольцо MMZ1005S800CTD25 Ферритовое кольцо MMZ1005S800CTD25
MMZ1005S800CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 500 мА, MMZ, 0.12 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005S800CTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.12Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005S800CTD25 : MMZ1005S800CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 500 мА, MMZ, 0.12 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 80ohms 500mA Signal Line AEC-Q200