Феррит RKCF-13-A5 Феррит RKCF-13-A5
4.9 63
RKCF-13-A5, Феррит двухэлементные, на круглый провод, 13мм, 150Ом, В 14мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RKCF-13-A5 фотография.
Технические характеристики
Феррит RKCF-13-A5
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RKCF-13-A5 : RKCF-13-A5, Феррит двухэлементные, на круглый провод, 13мм, 150Ом, В 14ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод