Ферритовий сердечник 2506031217Y0 Ферритовий сердечник 2506031217Y0
2506031217Y0, FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.4A, 0603
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 2506031217Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник 2506031217Y0
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0603 [1608 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 0.15
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.2
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2506031217Y0 : 2506031217Y0, FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.4A, 0603Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 120 OHM 0603