Ферритовий сердечник ZCAT12V-BK Ферритовий сердечник ZCAT12V-BK
ZCAT12V-BK, Разъемный Сердечник, разъемный, 12 мм, 140 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ZCAT12V-BK фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ZCAT12V-BK
Технические характеристики:
Максимальный Диаметр Кабеля: 12мм
Импеданс при 100МГц: 140Ом
Вес, г: 44.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ZCAT12V-BK : ZCAT12V-BK, Разъемный Сердечник, разъемный, 12 мм, 140 ОмZCAT12V-BK - это черный ферритовый сердечник, эффективный для устранения синфазного шума, поэтому его можно использовать в качестве средства противодействия шумам, не влияя на качество сигнала. Он также эффективен для EMS (невосприимчивости) к импульсным помехам. В пластиковом корпусе используется самоприклеивающийся механизм для предотвращения проскальзывания кабеля после зажима. - Простота установки без обрезания кабелей - Повышенная механическая прочность - Отличное поглощение высокочастотного шума - От -40 до 125 ° C Диапазон рабочих температур