Ферритовий сердечник RFS2-16-12-A5 Ферритовий сердечник RFS2-16-12-A5
RFS2-16-12-A5, Сердечник ферритовый, 27Ом, А 25,5мм, В 3мм, С 12мм, D 21,5мм
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS2-16-12-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г: 3.29
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS2-16-12-A5 : RFS2-16-12-A5, Сердечник ферритовый, 27Ом, А 25,5мм, В 3мм, С 12мм, D 21,5ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод