Ферритовое кольцо BLM41PG471SH1L Ферритовое кольцо BLM41PG471SH1L
BLM41PG471SH1L, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 470 Ом, 2 А, BLM41PG Series, 0.05 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM41PG471SH1L фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM41PG471SH1L
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM41PG Series
Высота: 1.6 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMAT03-KIT
Импеданс: 470 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM41_SH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM41PG471SH1L : BLM41PG471SH1L, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 470 Ом, 2 А, BLM41PG Series, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1806 470ohms Power Supply Tape