Ферритовое кольцо MPZ1005S300CTD25 Ферритовое кольцо MPZ1005S300CTD25
MPZ1005S300CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 30 Ом, 1.7 А, MPZ Series, 0.035 Ом, ± 10Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1005S300CTD25 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MPZ1005S300CTD25
Технические характеристики:
DC Ток: 1.7А
Допуск Импеданса: ± 10Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Линейка Продукции: MPZ Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.035Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 10 Ohms
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 35 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.7 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1005S300CTD25 : MPZ1005S300CTD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 30 Ом, 1.7 А, MPZ Series, 0.035 Ом, ± 10ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 30ohms 1700mA Power Line AEC-Q200