Ферритовое кольцо Z0603C102BPWZT Ферритовое кольцо Z0603C102BPWZT
Z0603C102BPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 500 мА, Z-PWZ Series, 0.35 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C102BPWZT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.35Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C102BPWZT : Z0603C102BPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 500 мА, Z-PWZ Series, 0.35 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Противодействие высокочастотным помехам в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах