Ферритовий сердечник BK32164W241-T Ферритовий сердечник BK32164W241-T
BK32164W241-T, FERRITE BEAD, 240 OHM, 0.1A, 1206
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BK32164W241-T фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Стиль Корпуса Феррита: 1206 [3216 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BK Array Series
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Bead Arrays
Серия: BK Array
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead Array
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Ширина: 1.6 mm
Current Rating (Max): 100mA
DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.035"" (0.90mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 240 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 4
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BK32164W241-T : BK32164W241-T, FERRITE BEAD, 240 OHM, 0.1A, 1206Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 1206 240OHMS 25%