Ферритовий сердечник ILB1206ER301V Ферритовий сердечник ILB1206ER301V
ILB1206ER301V, FERRITE BEAD, 0.3OHM, 300mA, 1206
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ILB1206ER301V фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILB-1206
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника ILB1206ER301V : ILB1206ER301V, FERRITE BEAD, 0.3OHM, 300mA, 1206Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 300ohms 25%