Ферритовое кольцо KMZ1608YHR601BTD25 Ферритовое кольцо KMZ1608YHR601BTD25
KMZ1608YHR601BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, KMZ-HR Series, 0.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо KMZ1608YHR601BTD25 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо KMZ1608YHR601BTD25
Технические характеристики:
DC Ток: 500ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600ом
Линейка Продукции: kmz-hr series
Максимальное DC Сопротивление: 0.4ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Прерывание: Flexible (Soft)
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: KMZ-HR
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 400mOhm
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Series: KMZ-HR ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 400mО©
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца KMZ1608YHR601BTD25 : KMZ1608YHR601BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, KMZ-HR Series, 0.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 600MHz 0.4Ohm 25% 1608 AEC-Q200