Ферритовий сердечник B65713A0000R087 Ферритовий сердечник B65713A0000R087
B65713A0000R087, PM 87/70 N87 б/з Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65713A0000R087 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Width: 87мм
Глубина: 70мм
Соблюдаемые стандарты: IEC 61247
Brand: Epcos
AL Rating: 12000nH
Material: N87
Для использования с: Energy Storage Chokes, Power Transformers
Accessory Type: Ferrite Core
Внешний диаметр: 87 mm
Внешняя высота: 70 mm
Внутренний диаметр: 8.5 mm
Высота внутри: 48 mm
Допустимое отклонение: 20 %, + 30 %
Другие названия товара №: B65713AR87 B65713A R 87
Индуктивность: 12 uH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: PM 87 x 70
Размер фабричной упаковки: 4
Серия: B65713A
Тип: Ungapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: PM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.16
Core Type: PM
Diameter: 87.00mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 910
Effective Length (le) mm: 146
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 133000
Effective Permeability (Вµe): 1530
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 35.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 12ВµH
Initial Permeability (Вµi): 2200
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 700
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65713 ->
Supplier Device Package: PM 87 x 70
Tolerance: -20%, +30%
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65713A0000R087 : B65713A0000R087, PM 87/70 N87 б/з Сердечник Ферритовые Сердечники EPCOS B65713 PM87 / 70 EPCOS B65713 Ферритовые Сердечники PM87 / 70 подходят для использования в трансформаторах, работающих с высокими мощностями в диапазоне частот до 300 кГц. Эти ядра PM могут использоваться для решения множества задач в области телекоммуникаций и промышленной электроники. Форма сердцевины горшка дает различные преимущества. Широкая область магнитного потока для высокой мощности при минимальном количестве витков, что приводит только к низкой магнитной утечке и паразитной емкости. Ферритовый сердечник также имеет хорошее экранирование благодаря закрытой форме, точным заземляющим воздушным крышкам, простой сборке и экономичному монтажу.