Феррит RT-259-128-213 Феррит RT-259-128-213
RT-259-128-213, Феррит тороидальный, Дл 21,3мм, Внутр.диаметр 12,8мм, 106Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-259-128-213 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-259-128-213
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RT-259-128-213 : RT-259-128-213, Феррит тороидальный, Дл 21,3мм, Внутр.диаметр 12,8мм, 106ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые