Феррит RT-260-130-127 Феррит RT-260-130-127
RT-260-130-127, Феррит тороидальный, Дл 12,7мм, Внутр.диаметр 13мм, 74Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-260-130-127 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-260-130-127
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные ферриты и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики феррита RT-260-130-127 : RT-260-130-127, Феррит тороидальный, Дл 12,7мм, Внутр.диаметр 13мм, 74ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые