Ферритовое кольцо MFB-160808-0030PQ Ферритовое кольцо MFB-160808-0030PQ
MFB-160808-0030PQ, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 3 А, Серия MFB, 0.04 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-160808-0030PQ фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.04Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-160808-0030PQ : MFB-160808-0030PQ, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 3 А, Серия MFB, 0.04 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники