Ферритовое кольцо BLM18AG601SZ1D Ферритовое кольцо BLM18AG601SZ1D
BLM18AG601SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, BLM18AG Series, 0.38 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18AG601SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18AG601SZ1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.38Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18AG Series
Base Product Number: BLM18AG ->
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 380mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.6 mm
Impedance: 600 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 500 mA
Maximum DC Resistance: 380 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Shielding: Unshielded
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Chip Ferrite Bead
Unit Weight: 0.000176 oz
Width: 0.8 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18AG601SZ1D : BLM18AG601SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 500 мА, BLM18AG Series, 0.38 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 600 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 500 мА 380 мОм