Ферритовое кольцо BLM18KG102BH1D Ферритовое кольцо BLM18KG102BH1D
BLM18KG102BH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 800 мА, BLM18KG Series, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KG102BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18KG102BH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 800мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18KG Series
Длина: 1.6 mm
Другие названия товара №: EKDMAT03-KIT
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM18_(B/J)H
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KG102BH1D : BLM18KG102BH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 800 мА, BLM18KG Series, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 1000ohm AEC-Q200