Ферритовое кольцо Z0603C600GPWZT Ферритовое кольцо Z0603C600GPWZT
Z0603C600GPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 1.8 А, Z-PWZ Series, 0.045 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C600GPWZT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.8А
Максимальное DC Сопротивление: 0.045Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Вес, г: 0.07
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C600GPWZT : Z0603C600GPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 1.8 А, Z-PWZ Series, 0.045 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений диапазона ГГц - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C