Ферритовое кольцо BLM15PX800SN1D Ферритовое кольцо BLM15PX800SN1D
BLM15PX800SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 2.3 А, BLM15PX Series, 0.038 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PX800SN1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2.3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.038Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15PX Series
Base Product Number: BLM15PX ->
Current Rating (Max): 2.3A
DC Resistance (DCR) (Max): 38mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 80 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Impedance: 80О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1.3A
Maximum DC Resistance: 38mО©
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PX800SN1D : BLM15PX800SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 80 Ом, 2.3 А, BLM15PX Series, 0.038 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 80 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0402 (1005 метрических единиц) 2,3 А 38 мОм