Ферритовое кольцо BLM15HD102BH1D Ферритовое кольцо BLM15HD102BH1D
BLM15HD102BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, BLM15H_BH Series, 1.25 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15HD102BH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 250мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: BLM15H_BH Series
Максимальное DC Сопротивление: 1.25Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15HD102BH1D : BLM15HD102BH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, BLM15H_BH Series, 1.25 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники