Ферритовий сердечник IFL04-200ND300X200 Ферритовий сердечник IFL04-200ND300X200
IFL04-200ND300X200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Adhesive
Длина: 300 mm
Категория продукта: Прокладки, пленки, поглотители и экраны для защиты
Подкатегория: EMI/RFI
Продукт: Sheets
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: IFL
Тип продукта: EMI Gaskets, Sheets Absorbers
Толщина: 0.2 mm
Торговая марка: TDK
Упаковка: Bulk
Ширина: 200 mm
Adhesive: Non-Conductive, Double Sided
ECCN: EAR99
HTSUS: 4008.19.8000
Length: 11.811"" (300.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: IFL ->
Shape: Sheet
Thickness - Overall: 0.008"" (0.20mm)
Type: Shielding Sheet
Video File: TDK IFL Series Flexield Magnetic Sheets | Digi-Key
Width: 7.874"" (200.00mm)